Архив событий

26/05/2017

Спор разрешен в порядке медиации

26/05/2017

В суд с исковым заявлением о взыскании суммы задолженности и обращения взыскания на заложенное имущество обратилось АО «Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства» к К.

В установленные сроки не выехал с территории Казахстана

26/05/2017

В Специализированном административном суде г.Усть-Каменогорска  рассмотрено административное дело в отношении гражданина Украины Ж., привлеченного к административной ответственности по ст. 517 ч.4 (нарушение иностранцем или лицом без гражданства законодательства Республики Казахстан в области миграции населения либо уклонение от выезда в течение периода, превышающего трое суток после истечения срока, указанного в визе либо при регистрации в миграционной карточке) КоАП РК.

В Бородулихинском районном суде проведен семинар на тему: «Порядок и сроки сдачи дел в канцелярию и архив суда»

26/05/2017

В Бородулихинском районном суде состоялся семинар на тему «Порядок и сроки сдачи дел в канцелярию и архив суда». На мероприятии приняли участие заведующая канцелярией Касенова А.К. и специалисты суда.

Модератором семинара выступила ведущий специалист - архивариус суда Абдулаева В.В., которая разъяснила следующее.

Судьей Бородулихинского районного суда Раимбековым К.А. проведен круглый стол

26/05/2017

В целях улучшения взаимодействия суда и органов местной исполнительной власти, более тесного взаимодействия по применению медиативных процедур по делам об административных правонарушений в кабинете медиации в здании ГУ «Аппарат Акима Бородулихинкого района» судья Бородулихинского районного суда Раимбеков К. А. провел круглый стол с участием МПС Бородулихинского РОВД на тему «Применение примирительных процедур по делам об административных правонарушений».