Объявлен в розыск

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

В Кокпектинский районный суд обратился частный судебный исполнитель с представлением об объявлении в розыск должника С. мотивируя тем, что в производстве частного судебного исполнителя на исполнении имеется постановление  Кокпектинского районного суда, которым С. был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 383 КоАП с наложением административного штрафа в размере 20 МРП - 42420  тенге и  возмешении ущерба в сумме 11 263 тенге в доход государств.  Однако С. до сегодняшнего дня не принял никаких мер по исполнению указанного постановления суда, что было установлено представлением частного судебного исполнителя Ибраимова А.

В ходе исполнения выяснилось, что должник по указанному в постановлении суда адресу не проживает. На данный момент адрес проживания должника  неизвестен, в связи с чем, просил объявить розыск в отношении должника через органы внутренних дел.

Суд определил представление частного судебного исполнителя об объявлении розыска в отношении должника С. удовлетворить и  объявить в розыск  должника С. через органы внутренних дел.

Определение не вступило в законную силу.

 

Пресс-служба

Кокпектинского районного суда