Архив событий

31/07/2018

В суде проведена разъяснительная беседа с гражданами о расширении возможности сервиса «Судебный кабинет»

31/07/2018

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Восточно-Казахстанской области проведена разъяснительная беседа с гражданами о расширении возможности сервиса «Судебный  кабинет».

В своем выступлении Касенов Б.А. рассказал, о том что Верховным Судом в рамках развития сервиса «Судебный кабинет» запущена дополнительная функция по направлению еще одного  вида заявления в электронном виде - ходатайства о внесении представления о пересмотре вступившего (их) в законную силу судебного акта/судебных актов.

Благодарственное письмо

31/07/2018

В адрес председателя Восточно-Казахстанского областного суда Каирбекова Н.М. от представителя «CCG Management Limited» Алимбаева А.С. поступило благодарственное письмо.

Автор письма выражает искреннюю благодарность председателю Бородулихинского районного суда Байбосыновой С.Д. за добросовестное отношение к профессиональным обязанностям, оперативность в осуществлении исполнительных действии и применении мер по заключению мирового соглашения.

Благодарственное письмо

31/07/2018

В адрес председателя Восточно-Казахстанского областного суда Каирбекова Н.М. со словами благодарности обратилась жительница поселка Жезкент Бородулихинского района гражданка К.

Автор письма благодарит председателя Бородулихинского районного суда Байбосынову С.Д. за то, что провела прием профилактического характера, где разъяснила права и обязанности правонарушителя и потерпевшего.

В суде обсудили вопросы исполнения приговоров

31/07/2018

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Восточно-Казахстанской области проведен «круглый стол» на тему: «Вопросы, связанные с исполнением приговора».

В работе круглого стола приняли участие председатель суда Касенов Б.А., судьи и специалисты суда, представители прокуратуры и региональной палаты частных судебных исполнителей.