Архив событий

20/07/2018

В Усть-Каменогорском городском суде проведена пресс-конференция по итогам работы суда за 1 полугодие 2018 года

20/07/2018

В Усть-Каменогорском городском суде проведена пресс-конференция по итогам работы суда за 1 полугодие 2018 года с участием представителей СМИ.

Суды общей юрисдикции выполняют большой объем работы по защите прав и законных интересов граждан. Анализируя данные судебной статистики, председатель суда озвучил количественные и качественные показатели по итогам 6 месяцев 2018 года.

В Аягозском районном суде проведен семинар

20/07/2018

В Аягозском районном суде и.о заведующая канцелярией М.Е. Амренова провела семинар на тему: «Инструкция по ведению делопроизводства в районном суде». М.Е. Амренова разъяснила вопросы ведения делопроизводства в ИС Төрелік, порядок регистрации поступающей электронной корреспонденции,  как производится создание документа и заполнение электронных карточек.

День открытых дверей в Курчатовском городском суде

20/07/2018

В Курчатовском городском суде проведен День открытых дверей с целью разъяснения преимуществ досудебного урегулирования трудовых споров.+ В мероприятии приняли участие жители города Курчатова, представители организаций, а также СМИ.

В начале мероприятия председатель Курчатовского городского суда Рауясова Э.З. рассказала о возможности досудебного и внесудебного урегулирования трудовых и других споров, их преимуществах.