Архив событий

28/10/2015

Круглый стол «Вопросы при разрешении банковских споров с применением медиации»

28/10/2015

Медиация – необходимый инструмент в разрешение конфликтов и в финансовой сфере. Сегодня, как никогда, стоит вопрос повышения доверия к банковской системе, выработки механизмов защиты прав потребителей и повышения финансовой грамотности населения. Процедура внесудебного урегулирования споров между кредитором и заемщиками выгодна обеим сторонам.  

В целях рационального использования рабочего времени, в ювенальном суде г. Семей роведен тренинг психологом

28/10/2015

Психологом был проведен тренинг для специалистов ювенального суда  г.Семей  на тему:  «Эффективное распределение времени дает хороший результат для продуктивной деятельности». Основной целью тренинга является повышение психологической культуры специалистов. На тренинге разъяснялись основы тайм-менеджмента, система постановки цели. Были созданы условия для мотивации к позитивному самоизменению, осознания самозначимости и повышения самооценки.

В Семейском городском суде прошёл круглый стол «Возможности судебного кабинета при подаче исков в суд»

28/10/2015

В Семейском городском суде состоялся круглый стол «Возможности судебного кабинета при подаче исков в суд» с участием председателя Семейского городского суда, судей, руководителей банков второго уровня и Национального банка РК.