Архив событий

17/07/2015

Кокпектинским районным судом № 2 проведен брифинг на тему: «100 конкретных шагов»

17/07/2015

Сегодня в районном суде №2 Кокпектинского района  в рамках Медиа- плана «100 шагов - пяти институционных реформ» был проведен брифинг с участием председателя суда, представителей правоохранительных и государственных органов на тему «100 конкретных шагов: Оптимизация инстанций судебной системы для упрощения доступа граждан к правосудию, переход от пятиступенчатой системы правосудия к трехуровневой.

Зыряновскими районными судами проведена пресс-конференция по итогам 6 месяцев 2015 года

17/07/2015

Сегодня Зыряновский районный суд совместно с судом №2 Зыряновского района и САС Зыряновского района провели пресс-конференцию по итогам работы судов за первое полугодие 2015 года, с участием представителей СМИ.

В пресс-конференции приняли участие  председатель специализированного административного суда Зыряновского района Ж.Б.Рахижанов, председатель Зыряновского районного суда А.Е.Исмагулов, председатель суда № 2 Зыряновского района А.К.Каленов.

Судом №2 Курчумского района проведен круглый стол

17/07/2015

В рамках исполнения медиа-плана информационного освещения хода реализации «Пяти институциональных реформ» в части обеспечения верховенства закона, районным судом №2 Курчумского района был проведен круглый стол на тему «Следственный судья – новое процессуальное лицо» с участием представителей местных СМИ и правоохранительных органов.