Архив событий

12/06/2014

В Ювенальном суде №2 ВКО (г.Семей) проведен круглый стол, посвященный проблемам длительного неисполнения судебных актов

12/06/2014

В специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних № 2 Восточно-Казахстанской области (г.Семей) 12 июня текущего года был проведен круглый стол посвященный проблемам длительного неисполнения судебных актов с участием председателя суда Кусаинова Р.М., судьи Азмаганбетовой С.У., Байжумановой Р.З.

ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНОМ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ

12/06/2014

Под началом председателя Кокпектинского районного суда А.Алдиевым с участием сотрудников канцелярии суда проведена встреча с ветераном судебной системы М.К.Керимбаевым. Так же на данном мероприятии принимал участие старший судебный исполнитель Кокпектинского района С.Б.Карымсак. Судья-ветеран М.К.Керимбаев дал наставления о повышении профессиональных знаний молодому поколению.

В ходе встречи были обсуждены вопросы актуальные на сегодняшний день как медиация, государственный язык в судебной системе.

В СЕМЕЙСКОМ ГОРОДСКОМ СУДЕ СОСТОЯЛСЯ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

12/06/2014

11 июня 2014г в Семейском городском суде была организована и проведена встреча со студентами 4 курса КазГЮИУ г. Семей.

Студентов ознакомили с работой Семейского городского суда, историей суда, провели встречу с заведующей канцелярией суда, которая ответила на интересующие вопросы выпускников. В рамках данного мероприятия участникам Дня открытых дверей рассказывали о профессии юриста, об особенностях работы и процедуре трудоустройства в судебной системе.