Поздравление Председателя Восточно-Казахстанского областного суда Комиршинов М.Г. с днем образования экономических судов

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Уважаемые ветераны, судьи, сотрудники специализированных межрайонных экономических судов!

22 года назад Указом Президента Республики Казахстан во всех регионах страны образованы  специализированные межрайонные экономические суды.

За это время данные суды продемонстрировали свою значимость и важность в казахстанской судебной системе.

За эти годы экономические суды наработали устойчивую судебную практику в ходе осуществления правосудия, при этом активно ведут работу по восстановлению нарушенных прав представителей бизнеса и созданию благоприятного экономического климата в стране.

Уверен, что и в дальнейшем деятельность этих судов послужит повышению репутации судебной власти и доверия граждан к суду.

По случаю этого знаменательного дня сердечно поздравляю ветеранов, судей и сотрудников, работающих в этих профильных судах, с днем ​​образования специализированных межрайонных экономических судов в Республике Казахстан!

Желаю Вам успехов в Вашей ответственной службе на пути осуществления справедливого правосудия и внесения вклада в развитие судебной системы нашей страны! Уважаемые коллеги, желаю вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья!

 

С уважением,

Председатель Восточно-Казахстанского областного суда

Комиршинов М.Г