График личного приема физических и представителей юридических лиц

Версия для печатиВерсия для печатиОтправить письмомОтправить письмомPDFPDF

График приема граждан Восточно-Казахстанского областного суда

Наименование

Должность

Ф.И.О

Дни и время

Ответственное лица

Контакты

1

Восточно-Казахстанский областной суд

Председатель

Каирбеков Нурлан Муратович

Еженедельно по средам    с 16.30 до 18.30 часов

Серикпаева С.Т.

 

8-7232-

56-04-89

2

РГУ "Администратор судов по ВКО"

Руководитель

Айтпай Ергали Орынбекұлы

Еженедельно по четвергам с 15.00 до 17.00 часов

Серикпаева С.Т.

8-7232-

56-05-11

 

График приема граждан районных и приравненных к ним судов Восточно-Казахстанской области


 

Наименование суда

Ф.И.О. председателя

Время и дата

Контактный телефон

1

Абайский районный суд

Адильбеков Е.Е.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872252)9-11-84

2

Аягузский районный суд

Турабаев Р.А.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872237)3-50-50

3

Бескарагайский районный суд

Абдрахманов А.А.

Ежедневно с 10.00 до 18.30 часов

(872236)9-17-03

4

Бородулихинский районный суд

Байбосынова С.Д.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872351)2-16-76

5

Глубоковский районный суд

Жансеит С.Ж.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872331)2-13-61

6

Жарминский районный суд

Алимханов Т.Н.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872347)6-58-78

7

Районный суд №2 Жарминского района

Адильжанов Т.С.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872345)2-11-72

8

Зайсанский районный суд

Мергембаев Б.Н.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872340)2-13-60

9

Зыряновский районный суд

Исмагулов А.Е.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872335)6-39-09

10

Районный суд №2 Зыряновского района

Каленов А.К.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872337)2-52-53

11

Катон-Карагайский районный суд

Секербеков Б.Т.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872341)2-14-45

12

Райсуд № 2 Катон-Карагайского района

Али А. М.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872342)2-14-54

13

Кокпектинский районный суд

Бақытбекұлы Ә.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872348)2-11-39

14

Райсуд №2 Кокпектинского района

Нуралинов Н.О.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872342)2-32-79

15

Курчумский районный суд

Шымыров Е.Т.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872339)3-23-52

16

Районный суд №2 Курчумского района

Омаров Р.Е.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

)2(872343-10-95

17

Курчатовский городской суд

Рауясова Э.З.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872251)2-37-94

18

Риддерский городской суд

Адаспаев Т.К.

Ежедневно с 9.00 до 18.30 часов

(872336)4-22-20

19

Семейский городской суд

Касимов Т.Т.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(87222)52-18-78

20

Суд №2 г.Семей

Булгынбаев Д.Б.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(87222)34-20-99

21

Тарбагатайский районный суд

Садуакасова К.М.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872346)2-12-46

22

Райсуд №2 Тарбагатайского района

Ахметжанов С.К.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872344)2-12-98

23

Уланский районный суд

Халмурзаев М.М.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872338)2-71-77

24

Районный суд №2 Уланского района

Аринова А.Д.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872334)2-13-50

25

Урджарский районный суд

Серикбай Д.С.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872230)3-34-45

26

Районный суд №2 Урджарского района

Конкаев К.К.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872239)4-15-78

27

Усть-Каменогорский городской суд

Тайтолеуов Б.К.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(87232)75-15-83

28

Суд №2 г. Усть-Каменогорска

Адильбаева Г.Ф.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(87232)55-10-30

29

Шемонаихинский районный суд

Шыныбаев Е.К.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872332)3-17-81

30

Специализированный межрайонный экономический суд

Рамазанов А.К.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(87232)57-76-25

31

Специализированный межрайонный суд по уголовным делам

Касенов Б.А.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(87232)25-18-81

32

Специализированный администратинвый суд  г. Усть-Каменогорска

Ибраев С.М.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(87232)25-27-14

33

Специализированный административный суд г.Семей

Молдагожина А.Т.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(87222)34-78-76

34

Специализированный административный суд г. Риддера

Оспанова Г.Ж.

Ежедневно с 09.00 до 18.30 часов

(872336)4 44-42

35

Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних №1 по ВКО

Жумагулова А.Н.

Ежедневно с 09:00 до 18:30

(87232) 22-64-19

36

Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних №2 по ВКО

Ақпар Р.М.

Ежедневно с 09:00 до 18:30

(87232) 56-03-85

 

Отзывы и предложения