В районном суде №2 Уланского района проведен семинар на тему: «Своевременное вложение судебных актов и протоколов судебных заседаний в информационную систему «Төрелік»

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

В  семинаре  на тему: «Своевременное вложение судебных актов и протоколов судебных заседаний в информационную  систему «Төрелік» приняли  участие судья Байжуменова А.А., заведующий канцелярией Тоқтарбеков Т.Т. и специалисты суда.

Заведующий канцелярией Тоқтарбеков Т.Т. ознакомил с анализом состояния работы по вложению судебных актов и протоколов, предупредил специалистов суда о необходимости строгого выполнения требований законодательства и должностных инструкций.   

Судья  Байжуменова А.А., обратила внимание специалистов суда на необходимость своевременного вложения судебных актов и протоколов судебных заседаний в информационную систему «Төрелiк», своевременную выдачу судебных актов сторонам по делу.

В завершении круглого стола судья Байжуменова А.А., указала о строгом выполнений требований законодательства и должностных инструкций.

 

Пресс-служба

Районного суда № Уланского района