Администратор Судов по ВКО провел ярмарку вакансий

Баспаға арналған нұсқасыБаспаға арналған нұсқасыХат жолдауХат жолдау

В здании Восточно-Казахстанского областного прошла очередная ярмарка вакансий, организованная для трудоустройства и поиска работы граждан.

В данном мероприятии приняли участие заместитель руководителя Администратора судов по ВКО Хайрулинова А.Е., руководитель отдела управления персоналом Д.С. Аймуханбетова, делопроизводители и другие лица, желающие трудоустроится.

Заместитель руководителя Администратора судов по ВКО  Хайрулинова А.Е. отметила, что данное мероприятие проводится в целях оказания помощи молодым выпускникам высших учебных заведений в трудоустроистве, а также привлечения в судебную систему Восточно-Казахстанской области креативных молодых специалистов, обладающих инновационным и творческим потенциалом.

Руководитель отдела управления персоналом (кадровая служба) Администратора судов по Восточно-Казахстанской области Динара Аймуханбетова проконсультировала граждан, желающих трудоустроиться, по вопросам поступления на государственную службу, прохождения тестирования на знание государственного языка и законодательства Республики Казахстан, требований к образованию для участия в конкурсе на вакантные и временно вакантные должности судебной системы, а также о порядке прохождения общего конкурса.

По итогам мероприятия желающие поступить на государственную службу и работать в судебной системе области оставляли свои контактные данные и резюме.

 

Пресс-служба

Восточно-Казахстанского

областного суда